Руководитель Тюменского концертно-театрального объединения уходит в отставку

Вероника Кирюшина объявила об увольнении в своих социальных сетях, сославшись на то, что осень — это время перемен. ТКТО переживает непростой период из-за конфликта с драмтеатром.

Вероника Кирюшина уходит в отставку с поста Тюменского театрально-концертного объединения. Об этом она сообщила на своей странице в социальных сетях, поблагодарив коллектив ТКТО за годы совместной работы.

Настало время перемен. Осень создана для трансформаций и обновлений. Через несколько дней я ухожу с должности генерального директора ТКТО. Цикличность — естественный закон природы, а наш индивидуальный путь состоит из разных периодов. Я начинаю новую главу.

О причинах ухода и дальнейшей карьере Кирюшина не сообщила. Кто сменит ее в концертно-театральном объединении, тоже не уточняется. Известно, что у Кирюшиной несколько заместителей, одна из них — Светлана Шкурина, недавно покинувшая пост директора филармонии.

Вероника Кирюшина возглавила ТКТО летом 2022 г., еще более полугода до этого она исполняла обязанности главы объединения. В прежние годы она работала в городском комитете по культуре и ДК «Геолог».

Как напоминает DK.RU, более года ТКТО находится в конфликте с коллективов ТБДТ. Острая стадия противостояния началась с увольнением руководителя драмтеатра Сергея Осинцева, против которого завели уголовное дело. Труппа не согласна с обвинениями, а также просит вывести театр из-за под контроля ТКТО.

Добавим, что недавно стало известно об аудите ТКТО, который тюменские власти решили провести.

Читайте также: Глава ТКТО признала успехи уволенного директора Сергея Осинцева

ТБДТ призвал провести независимую проверку деятельности Сергея Осинцева

Агентство туризма и продвижения Тюменской области сменило руководителя

Митрополит Димитрий ушел в отставку с поста ректора Тобольской семинарии

У губернатора Тюменской области новый заместитель. Кто им стал

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • В конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрийВ конце августа в Екатеринбурге пройдет международный фестиваль креативных индустрий
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.