Уральская компания локализует в Тюмени производство деталей для трубопроводов

Планируется, что предприятие откроется в Богандинском индустриальном парке, соглашение и дорожная карта были подписаны в рамках нефтегазового форума TNF.

Уральская компания локализует в Тюмени производство деталей для трубопроводов
Иллюстрация: Департамент инвестиционной политики Тюменской области

Компания из Екатеринбурга откроет в Тюменской области завод по производству деталей для трубопроводов. Планируется, что предприятие ООО «Развитие Урала» появится в пригороде Тюмени. Соглашение подписано на TNF-2025.

Сейчас рассматриваем площадку в Богандинском индустриальном парке. Большой плюс по земле, готовая инфраструктура с водой, газом, электричеством. В вашей области запустим пилотный проект — завод по производству деталей для трубопроводов, — рассказал «Тюменской линии» директор компании Алексей Дудров.

Дорожная карта, которую представители екатеринбургской компании подписали на форуме, рассчитана на два года. Предполагается, что продукция завода будет пользоваться спросом на нефтегазовом рынке.

«Развитие Урала» объединяет Невьянский завод свайных технологий, предприятие по производству деталей трубопроводов в Невьянске, а также строительную компанию. 

По данным сервиса проверки контрагентов Rusprofile, у организации пока нет филиалов, она работает в рамках одного региона. В Свердловской области компания занимает 19-е место по выручке.

Как напоминает DK.RU, в Тюмени в эти дни проходит нефтегазовый форум TNF, по официальным данным, в нем принимают участие около полутора тысяч компаний. В числе иностранных делегаций представители Казахстана, Белоруссии, Ирана, Китая и ОАЭ.

Главными темами форума заявлены «Человеческий капитал», «Технологии и процессы», «Стратегии», «Цифра в ТЭК».

Читайте также: Музыкальными хэдлайнерами TNF в Тюмени станут Валерий Сюткин и группа «Чайф»

Для участников тюменского форума TNF пригласили бизнес-таролога

Уральский проектировщик судится с мэрией Тюмени из-за пешеходного тоннеля

Китайская компания хочет производить масла в канистрах в Тюменской области

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
  • Десять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровняДесять лет до века: зачем Среднему Уралу нужна филармония мирового уровня
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.