Китайская компания планирует выпускать масла в канистрах в Тюменской области

Инвесторы ищут площадку для реализации проекта, в этом им помогают представители Инвестиционного агентства региона (название компании не раскрывается).

Одна из китайских компаний рассматривает возможность открыть собственное производство в Тюменской области. Об этом сообщает Инвестиционное агентство региона.

Представители китайской компании планируют организовать производство масел различного назначения с выпуском собственных канистр. Сейчас инвесторы ищут помещение для реализации проекта. Китайская компания уже работает в Омске, руководство приняло решение рассмотреть площадки в Тюмени для организации производства.

В агентстве отмечают, что китайским инвестором показали несколько промышленных площадок.

Название компании в сообщении Инвестиционного агентства не указано. Согласно открытым данным, в Омске работает несколько компаний из КНР, в частности, филиал Китайской национальной химико-инженерной строительной компании №7, а также Тунцзянская торгово-экономической компания «Лунфен», у которой есть структура по производству стройматериалов.

Как напоминает DK, в прошлом году тюменские власти договаривались о локализации производства еще одной китайской компании — «Тайхэ Шэньси». Она выпускает бурильные трубы.

Пока производство не открылось, в региональном правительстве говорят, что сейчас компания подбирает варианты локализации.

Читайте также: В Тюмени запустили завод по выпуску оборудования для месторождений

В Тюмени разработают аналог импортного меданализатора из индийских деталей

Тюменский инженер собирает собственный гидроперфоратор для бурения скважин

Китайские производители начали массово подделывать запчасти для российских автомобилей

Подписан обязывающий меморандум о строительстве газопровода «Сила Сибири–2»

Самое читаемое
  • Владелица тюменского холдинга потеряла 30 млн рублей на модном гастробареВладелица тюменского холдинга потеряла 30 млн рублей на модном гастробаре
  • Жители Тюменской области стали активнее вкладываться в новостройки за рубежомЖители Тюменской области стали активнее вкладываться в новостройки за рубежом
  • Тюменская птицефабрика покупает дизель-генераторную электростанциюТюменская птицефабрика покупает дизель-генераторную электростанцию
  • Отделением Сбербанка в Тюменской области будет руководить Александр ЧенцовОтделением Сбербанка в Тюменской области будет руководить Александр Ченцов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.