Заместителем губернатора Тюменской области стал бывший зампрокурора

Заместителем губернатора Тюменской области стал бывший зампрокурора
Иллюстрация: Прокуратура Тюменской области

Александр Моор подписал указ о назначении Руфата Биктимерова, он будет координировать деятельность департаментов лесного комплекса, гражданской защиты и пожарной безопасности.

Новое назначение в правительстве Тюменской области. Заместителем губернатора стал Руфат Биктимеров. Об этом сообщает информационный центр регионального правительства.

Руфат Биктимеров будет координировать деятельность департамента лесного комплекса и департамента гражданской защиты и пожарной безопасности Тюменской области.

Биктимеров долгие годы работал в прокуратуре Тюменской области. Он занимал должность первого заместителя прокурора и, как стало известно DK.RU, еще в апреле уволился из надзорного ведомства по выслуге лет. Тогда информации о его переходе в тюменское правительство не было.

Руфат Биктимеров — выпускник Тюменского государственного университета, в органах прокуратуры работал с 2001 г., постепенно дослужившись до первого заместителя прокурора Тюменской области.

Добавим, деятельность департамента лесного комплекса в тюменском правительстве ранее курировала замгубернатора Лариса Теплоухова, а департамента пожарной безопасности и гражданской защиты — Владимир Чейметов.

Читайте также: Назначен глава тюменского департамента гражданской защиты и пожарной безопасности

Гендиректор аккумуляторного завода стал почетным гражданином Тюмени

Глава Исетского района Тюменской области ушел в отставку

Новым депутатом заксобрания Тюменской области стал Евгений Данников

Тюменский чиновник пожаловался на кадровые проблемы в органах власти

Самое читаемое
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Группа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеровГруппа россиян подала иск к РКН и Минцифры из-за ограничений функций мессенджеров
  • Зеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с РоссиейЗеленский раскрыл 20 пунктов мирного плана по разрешению конфликта с Россией
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.