Поезд Деда Мороза приедет в Тюмень и Тобольск в конце ноября

Поезд Деда Мороза приедет в Тюмень и Тобольск в конце ноября
Иллюстрация: Поезд Деда Мороза / Vk.com

Новогодний железнодорожный состав отправится 11 ноября из Великого Устюга, где расположена резиденция Деда Мороза. За два месяца он посетит более 80 городов.

Поезд Деда Мороза прибудет в два тюменских города. 26 ноября праздничный состав ждут в Тюмени, а 27 ноября — в Тобольске. 11 ноября поезд покинет Великий Устюг, где находится резиденция Деда Мороза, и в течение двух месяцев посетит более 80 российских городов.

Поезд сделает остановки с большой программой и с короткой анимационной программой. В городах с большой программой вас ждет праздник в течение всей стоянки, посещение передвижной резиденции Деда Мороза по билетам, свободное посещение вагона-лавки с фотокупе и ресторанов, а также кукольный театр, — сообщают в оргкомитете проекта.

В Тюмени и Тобольске будут доступны бесплатная анимационная программа и посещение поезда по билетам. Продажа билетов открыта, но как говорят пользователи, практически все билеты для Тюмени уже разобраны.

Поезд Деда Мороза приедет в Тюмень и Тобольск в конце ноября 1

В этом году в состав поезда включены «вагон-приемная», игровая «сказочная деревня», вагоны со сценами, сувенирной лавкой и буфетом.

Тюмень уже готовят к Новому году. Городские власти собрали представителей крупного бизнеса, чтобы договориться о финансировании украшения города.

Как писал DK.RU, на частные средства будет построен ледовый городок на площади 400-летия Тюмени, а также большой каток с буфетом и пунктом проката на Цветном бульваре. Он расположится на месте, которое когда-то занимал Дом еды.

Читайте также: В городской администрации рассказали, как Тюмень украсят к Новому году

На Цветном бульваре в центре Тюмени начался монтаж большого катка

Мэрия Тюмени предложила горожанам придумать название для нового сквера

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.