Тюменский госпиталь для ветеранов войн возглавила Ирина Ревнивых

Тюменский госпиталь для ветеранов войн возглавила Ирина Ревнивых
Иллюстрация: Здравоохранение Тюменской области / Vk.com

Она сменит депутата гордумы Наталью Путину, которая руководила клиникой с лета 2022 г. О причинах ее увольнения официально не сообщается. Ревнивых ранее возглавляла хоспис.

Кадровые перестановки в тюменском госпитале для ветеранов войн. Новым главным врачом станет Ирина Ревнивых, главный внештатный специалист по паллиативной медицинской помощи департамента здравоохранения Тюменской области.

Ирина Ревнивых окончила Тюменскую государственную медицинскую академию. Является кандидатом медицинских наук. С 2014 г. работала в учреждении здравоохранения, основными направлениями которого были спортивная медицина, лечебная физкультура и медицинская профилактика. С 2019 по 2022 гг. возглавляла хоспис, после работала руководителем городской поликлиники № 1, — рассказали в департаменте здравоохранения.

Ревнивых сменит депутата гордумы Наталью Путину, которая руководила госпиталем чуть более года.

Тюменский госпиталь для ветеранов войн возглавила Ирина Ревнивых 1

О причинах ухода Путиной официально не сообщается. Этой осенью она переизбралась в думу, Наталья Путина представляет в муниципальном собрании «Единую Россию».

На сайте думы указано, что в настоящее время она преподает в Тюменском государственном медицинском университете, она — доцент кафедры анатомии человека института фундаментальной медицины.

Ранее на DK.RU: Важное назначение в мэрии Тюмени — у Руслана Кухарука новый заместитель

Военным комиссаром Тюменской области назначен екатеринбуржец Сергей Чирков

Главные клинические больницы Тюмени сменили своих руководителей

В Тюменской области не хватает медиков — спрос вырос на 17%

Иллюстрация — Здравоохранение Тюменской области / Vk.com

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.