В Тюмени пройдет городской фестиваль «Музсходка» с ярмарками и мастер-классами

В Тюмени пройдет городской фестиваль «Музсходка» с ярмарками и мастер-классами
Иллюстрация: DK.RU

Почти 100 музыкантов и коллективов из 26 городов России выступят на восьми сценах в центре города. Цель фестиваля — помогать развитию авторской музыки и креативной среды.

В Тюмени в эти выходные пройдет общегородской фестиваль «Музсходка». На нескольких сценах в центре города выступят музыкальные коллективы и исполнители из разных городов России.

Встретим лето с музыкой! 3 июня она будет звучать по всему городу — площадки откроются на набережной Туры, на пешеходной улице, у ДК "Нефтяник" и филармонии. Прозвучат рок, поп, фолк, инди, неоклассика, электронная, авторская и другая музыка. Выступят 100 артистов из 26 городов страны. Фестиваль бесплатный. Цель фестиваля — помогать развитию авторской музыки и креативной среды, — сообщает организаторы.

Фестиваль организует городское сообщество «Музсходка» при поддержке крупных тюменских компаний в рамках нацпроекта «Культура». Торжественное открытие пройдет у ДК «Нефтяник» 3 июня в 15:00.

В Тюмени пройдет городской фестиваль «Музсходка» с ярмарками и мастер-классами 1

Концертные площадки будут расположены в шаговой доступности друг от друга. Рядом будут работать фудтраки известных тюменских заведений общепита, ярмарки и творческие мастерские с активностями для детей и взрослых. С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

В Тюмени пройдет городской фестиваль «Музсходка» с ярмарками и мастер-классами 2

На время работы фестиваля будет закрыта парковка на Хохрякова в районе здания по улице Советской, 20. Она будет недоступна для автомобилистов с 20.00 2 июня до 14.00 4 июня.

Ранее на DK.RU: В окрестностях Тюмени появится еще один «Фишпарк» с искусственными водоемами

Фестиваль уличных театров переезжает на тюменскую пешеходную улицу

Иллюстрации — Фестиваль «Музсходка» 3 июня / Vk.com, Тюмень — наш дом / Vk.com

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.