Муниципальный депутат и глава медиахолдинга из Тюменской области погибла в ДТП

Автомобиль, в котором ехала Елена Бочкарева, столкнулся с трактором на федеральной трассе Пермь — Екатеринбург. Авария произошла в минувшие выходные.

Главный редактор медиахолдинга «Ишим ТВ», депутат городской думы Ишима Елена Бочкарева погибла в ДТП. Авария произошла в Пермском крае 28 августа. В краевой полиции сообщили, что автомобиль, в котором она ехала, столкнулся с трактором в окрестностях Суксуна.

По автодороге Пермь — Екатеринбург двигался трактор МТЗ-82 с прицепом. На 119 км трассы при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество автомобилю BMW. В результате ДТП пассажирка 1970 г. рождения погибла на месте. Водитель и пассажир легковушки с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницу, — говорится в официальном сообщении ведомства.

Елена Бочкарева родилась в Ишиме, окончила местный педагогический институт, а позже получила журналистское образование в УрФУ. В 2005 г. стала депутатом городской думы Ишима, с тех пор переизбиралась дважды. Являлась членом партии «Единая Россия», в 2020 г. вошла в состав Тюменского регионального отделения «Союза Женщины России».

Главным делом ее жизни было телевидение, которому она была предана всей душой. Была ведущей передач «Добрый вечер», «627 400», «Соседи», «Зеркало», «Город мой» «Диалог». На ее счету множество телевизионных циклов. Один из последних — серия сюжетов «Ишиму 240 лет!» — интересные факты о городе, его истории и людях, — говорят коллеги Бочкаревой по работе на телеканале.

Добавим, что пермская полиция по факту трагического ДТП возбудила уголовное дело. Похороны пройдут 1 сентября в Ишиме.

В 2022 г. тюменская областная дума потеряла двух депутатов. Весной на Ямале погиб Михаил Пацевич, в начале лета умер спикер регионального парламента Сергей Корепанов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.