В Тюмени открывают бар в стиле 90-х

Техническое открытие «Руки ВВерх! Бар» Сергея Жукова назначено на 19 ноября. Заведение будет работать в центре города. Целевая аудитория — те, кто хочет «окунуться в атмосферу беззаботной юности».

Сетевое заведение под брендом «Руки ВВерх! Бар», который продвигает известный российский поп-музыкант Сергей Жуков, открывается в Тюмени. Подготовка к открытию шла с сентября, и накануне менеджмент бара объявил дату технического старта — 19 и 20 ноября. Бар находится на Челюскинцев, 40, он будет работать для ностальгирующих по 90-м.

Ты родом из 90-х? Помнишь, как болел за любимую команду в «Форт Боярд», не до конца понимал шутки из «Маски-Шоу» и менялся кассетами для видика? Тогда остановись и обрати внимание. Мы открываемся с важной миссией: возвращать тебе это прекрасное чувство беззаботности и веселья! В атмосфере Руки ВВерх! Бар ты вновь ощутишь себя беззаботным подростком, — говорится в посте, размещенном в социальных сетях заведения.

Первый бар сети открылся в Петербурге в 2012 г. Сейчас заведения Сергея Жукова, в том числе по франшизе, работают в нескольких российских городах. Эксперты отмечают, что привлечь аудиторию 30-40-летних обеспеченных тюменцев заведению будет непросто. Об этом, в частности, говорил известный уральский ресторатор Евгений Кексин, опробовавший этот формат в Екатеринбурге. 

Когда мы открывали «Юность» (бар в стиле 90-х, — Прим.Ред.), тоже рассчитывали на эту аудиторию. В итоге в бар ходит молодежь, хотя концепция выдержана в стиле 1990-х. Не знаю, получится ли у Сергея Жукова сделать такой бар, чтобы в него ходили 30-40-летние. Для этого придется много вложить в интерьеры, кухню, рекламу — тогда, может быть, заведение выстрелит, — отмечал Кексин.
Как писал DK.RU, накануне стало известно о том, что открытие еще одного сетевого заведения в Тюмени отложено. «Сыроварню» Аркадия Новикова откроют позже, чем планировали, команде ресторана пришлось искать новую площадку.
Самое читаемое
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • 2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
  • От 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие УралаОт 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.