Пострадавший от пожара Ишимский мясокомбинат восстанавливает производство

Крупное возгорание на предприятии произошло в начале мая, размер ущерба не озвучен. Ремонтные работы уже идут, часть процессов выполняется вручную.

Пострадавший от пожара Ишимский мясокомбинат восстанавливает производство
Иллюстрация: МЧС Тюменской области / Vk.com

Ишимский мясокомбинат, пострадавший от пожара в начале мая, восстанавливает производство. Как сообщили DK.RU в департаменте АПК Тюменской области, огонь повредил часть производственных и вспомогательных цехов, но предприятие работу не остановило.

Разработан и реализуется антикризисный план: часть процессов выполняется вручную, ведется поэтапное восстановление и запуск технологических линий. Масштабные ремонтные работы позволяют постепенно возвращаться к прежним объемам производства.

На мясокомбинате уточнили, что вареные колбасы и шашлык выпускаются в полном объеме, удалось восстановить выпуск копченых колбас и сосисок, но они временно поставляются в альтернативной упаковке.

Напомним, крупный пожар на Ишимском мясокомбинате (входит в агрохолдинг «Юбилейный») произошел ночью 7 мая. О причинах ЧП и размере ущерба информации нет.

Добавим, что еще один крупный мясокомбинат Тюменской области — Ялуторовский, остановил работу, как сообщалось, из-за проблем с поставками сырья.

Читайте также: Тюменские предприниматели ликвидируют парфюмерный бренд после пожара в цехе 

Владельцы пострадавшего от пожара туркомплекса просят тюменцев о помощи

Пострадавшие от пожара «Городские парильни» вернулись к работе

Видео — МЧС Тюменской области /  Vk.com

Самое читаемое
  • «ГМС Нефтемаш» перевел сотрудников на сокращенную рабочую неделю«ГМС Нефтемаш» перевел сотрудников на сокращенную рабочую неделю
  • Текутьевский сад восстановят в центре Тюмени: где он появитсяТекутьевский сад восстановят в центре Тюмени: где он появится
  • В России резко подорожали куриное мясо и яйцаВ России резко подорожали куриное мясо и яйца
  • Очистку Туры пришлось отложить из-за паводкаОчистку Туры пришлось отложить из-за паводка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.