Кадровые перестановки в департаменте инвестполитики Тюменской области

Кадровые перестановки в департаменте инвестполитики Тюменской области
Иллюстрация: Департамент инвест. политики Тюменской области / Vk.com

Исполняющего обязанности главы ведомства Александра Горлатова повысили до должности заместителя директора. Кто займет пост последнего, пока неизвестно.

В департаменте инвестиционной политики и господдержки предпринимательства Тюменской области — очередные кадровые перестановки. Заместителем директора ведомства назначен Александр Горлатов. Об этом сообщает информационный центр регионального правительства.

Соответствующее распоряжение подписал губернатор Александр Моор. В соответствии с документом Горлатов приступил к работе в новой должности с 23 января 2024 г.

Примечательно, что Горлатов значится исполняющим обязанности директора департамента инвестполитики — с начала ноября 2023 г. Пост директора ведомства остается вакантным после отставки Антона Машукова.

На официальной странице департамента Горлатов указан как единственный представитель ведомства, карточка директора остается пустой.

Кадровые перестановки в департаменте инвестполитики Тюменской области 1

Кадровые перестановки в департаменте инвестполитики Тюменской области 2

Ранее Александр Горлатов возглавлял управление инвестиций, продвижения и внешних связей департамента инвестполитики. В этом качестве он в 2023 г. ездил с бизнес-миссиями Тюменской области по азиатским странам.

Назначение Горлатов заместителем директора обусловлено формальными требованиями, по нормативным документам, в период отсутствия директора департамента его обязанности исполняет заместитель. Назначенный и.о. Александр Горлатов был начальником одного из управлений.

Как напоминает DK.RU, Антон Машуков уволился в октябре 2023 г., сейчас он занимается бизнесом.

Добавим, что это не единственный департамент без назначенного директора в правительстве Тюменской области. С осени вакантна должность главы департамента образования, когда Дина Горковец перешла на работу в мэрию Тюмени.

Читайте также: Еще один депутат думы Тюменской области может сдать мандат

Главу ГИБДД Тюмени повысили до замначальника областного управления ведомства

Лизинговую компанию тюменских властей возглавил Михаил Благовисный

Агентство инфраструктурного развития Тюменской области сменило руководителя

Экс-глава АИР Тюменской области получила должность в правительстве Москвы

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.