К Новому году в центре Тюмени откроют три больших катка

К Новому году в центре Тюмени откроют три больших катка
Иллюстрация: Тюмень — наш дом / Vk.com

Один из них расположится на Цветном бульваре, а два других — на набережной. У Моста Влюбленных уже можно покататься — лед готов, открыт пункт проката коньков.

В центре Тюмени в новогодние праздники будут работать три катка. Один из них откроется на Цветном бульваре. Его заливают на средства девелопера «Самолет», компания также строит пункт проката с кафе.

29 декабря в 15:00 приглашаем тюменцев и гостей города на торжественное открытие самого большого «Улетного катка». В рамках открытия пройдет театрализованное представление "Eлка мечты" с Дедом Морозом и Снегурочкой, — сообщает аккаунт катка «Вконтакте».

Каток будет работать ежедневно с полудня до 22 часов. Тюменцам со своими коньками можно будет кататься бесплатно.

Еще один каток готовят к открытию у «Конторы пароходства» на правом берегу Туры. Открытие ледовой площадки намечено на 26 декабря в 17.00, тоже с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Каток у Моста Влюбленных уже открыт, он работает круглосуточно за исключением ежедневных технологических перерывов с 9 до 11 и с 15 до 17 часов. Со своими коньками вход свободный. Пункт проката работает с 11 до 23.00.

При температуре воздуха выше -5 градусов пользоваться этим катком будет запрещено из-за подтаивания ледового покрытия, — уточнили в мэрии.

Главная елка откроется 28 декабря в 16:00 на площади 400-летия Тюмени. В праздновании примут участие тюменский духовой оркестр, группа «Матрица», Дед Мороз и Снегурочка.

Ранее на DK.RU: Новогодний каток в центре Тюмени будет похож на московский у ВДНХ

Почем Новый год? 90% россиян намерены экономить на новогодних покупках

Новогодние белые медведи СУЭНКО в кортеже объехали пол-Тюмени 

Тюменский парк аттракционов купил итальянскую карусель за 100 млн рублей

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.