В Тюмени погибла журналистка Ольга Саблукова — она выпала из окна многоэтажки

В Тюмени погибла журналистка Ольга Саблукова — она выпала из окна многоэтажки
Иллюстрация: Yandex.ru / maps

В прежние годы Саблукова работала в «Тюменском курьере», а также возглавляла редакции 72.RU и NewsProm.ru. В последнее время жила в Грузии, домой вернулась по делам.

В Тюмени погибла известная журналистка Ольга Саблукова. Об этом сообщает издание NewsProm.ru

Творческую карьеру Оля начинала в "Тюменском курьере" и очень гордилась тем, что была ученицей Рафаэля Гольдберга. Работая редактором в 72.RU, а после в NewsProm.ru она с любовью и большой ответственностью относилась к профессии и людям, которые ее окружали. Мы выражаем соболезнования родным и близким Оли, всем, кто ее знал, и искренне скорбим в связи с ее трагической гибелью, — говорится в опубликованном некрологе.

Об обстоятельствах произошедшего официальной информации нет. Городской портал 72.RU сообщает, что Саблукова 12 сентября выпала из окна многоэтажного дома на улице Николая Федорова. Прибывшие по вызову медики констатировали смерть. 

«Вслух.Ру» отмечает, что в прошлом году Ольга Саблукова переехала в Грузию, а в Тюмень вернулась по делам. В социальных сетях Ольги Саблуковой много фотографий из Батуми, где она жила последние несколько месяцев.

В Тюмени погибла журналистка Ольга Саблукова — она выпала из окна многоэтажки 1

Прощание с Ольгой Саблуковой состоится 14 сентября. Оно пройдет в траурном зале ОКБ №1 на Юрия Семовских, 10 с 14:00 до 15:00.

Иллюстрация — Ольга Саблукова / Vk.com

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.