Екатеринбург как точка притяжения для тюменского бизнеса — проект DK.RU

Екатеринбург как точка притяжения для тюменского бизнеса — проект DK.RU
Иллюстрация: ИННОПРОМ / INNOPROM

Мы готовим специальный выпуск журнала, посвященный выставке ИННОПРОМ. Она ежегодно проходит в Екатеринбурге в середине лета и собирает участников со всей страны.

Екатеринбургская редакция «Делового квартала» / DK.RU приглашает к информационному сотрудничеству представителей тюменского бизнеса. Свердловская область в целом и Екатеринбург в частности являются точкой притяжения для всех регионов УрФО.

Рост населения стимулирует развитие практически всех отраслей: строительство, ритейл, финансы, ЖКХ, образование, досуг и т.д. Чтобы создавать комфортную городскую среду и соответствовать требованиям современного города, необходимо постоянное развитие новых технологий. Застройщики применяют в строительстве новые материалы, ИТ-компании помогают бизнесу создавать технологичные и доступные продукты, ритейл предлагает решения, позволяющие экономить время.

Рынок Екатеринбурга как самого крупного города Уральского федерального округа далек от насыщения во всех сферах. Тюменские политики и крупные девелоперы это давно поняли и активно осваивают Средний Урал.

Впереди главное экономическое событие года на Урале — выставка Иннопром. Мы посвятим ему отдельный номер журнала.

Справка DK.RU

 
ИННОПРОМ — международная промышленная выставка, проводится в Екатеринбурге более 10 лет в специально построенном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». С 2012 г. имеет федеральный статус. В ИННОПРОМе участвуют российские и зарубежные компании, представляющие инновационные разработки. Выставка включает в себя круглые столы, пленарные заседания, дискуссии и мастер-классы. ИННОПРОМ в РФ считается главным событием, посвященным новейшим технологиям в сфере промышленности. Главная тема выставки в 2023 г. — «Устойчивое производство: стратегии обновления».
 

В спецпроекте мы представим и расскажем:

  • как развиваются разные районы Екатеринбурга и его спутники. Какие планы озвучивают власти, какая инфраструктура уже есть и какая будет построена в ближайшие 3-5 лет.;
  • какие инновационные технологии востребованы на рынке;
  • как решается кадровый вопрос;
  • интервью с представителями профильных министерств;
  • а еще руководители и эксперты компаний расскажут о том, как они находят идеи, тестируют гипотезы и приходят к верному решению, какие ошибки могут принести пользу и показать новые возможности для развития бизнеса.

Специальный выпуск журнала будет распространяться на площадке форума. Его прочитают владельцы компаний, которые уже внедрили инновационные технологии на своем производстве или только планируют это сделать. Им интересно рассказать о собственном опыте и, безусловно, узнать об опыте партнеров и конкурентов.

Наша аудитория — собственники, топ-менеджеры, ведущие специалисты коммерческих организаций; представители малого, среднего и крупного бизнеса; политики, чиновники и госслужащие.

Подтверждение участия в номере — до 7 июня 2023 г.

Компании, желающие выступить партнерами проекта, могут уточнить условия по телефону: +7 (911) 609-49-20 (Анна Лапина) или написать на почту lapina-aa@dk.ru

Читайте также: «Это рядом с месторождениями нефти и газа». На TNF представили Богословский парк

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.