Провайдер «Дом.ру» снова поднял цены на интернет в Тюмени

Провайдер «Дом.ру» снова поднял цены на интернет в Тюмени
Иллюстрация: ru.freepik.com

«В период роста цен на телекоммуникационное оборудование, поддержку и обслуживание сети мы изменили стоимость услуг». Подорожание произошло даже в рамках подключенных бонусных акций.

Домашний интернет для многих жителей Тюмени станет еще дороже. С 1 апреля провайдер «Дом.ру» повышает цены примерно на 10% в зависимости от договора пользователя. Информация об увеличении стоимости отражается в личных кабинетах пользователей, причем подорожание произойдет даже в рамках подключенных скидочных акций авансового платежа на несколько месяцев вперед.

В период роста цен на телекоммуникационное оборудование, стоимости поддержки и обслуживания сети в хорошем качестве нам важно продолжать обеспечивать вас надежным и быстрым интернетом. Поэтому мы изменили стоимость услуг, — говорится в сообщении автоответчика компании.

Последнее повышение цен у «Дом.ру» было меньше года назад, услуги интернета летом 2022 г. существенно подорожали, у части пользователей — сразу на сто рублей.

Второй крупный провайдер Тюменской области — «Ростелеком», поднимать цены пока не будет. Об этом DK.RU сообщили в пресс-службе компании.

"Ростелеком" в Тюменской области в самое ближайшее время не планирует индексацию стоимости услуг связи. Компания на постоянной основе ведет работы по строительству и модернизации собственной инфраструктуры. Эта деятельность обеспечивает возможность подключения широкого спектра телекоммуникационных услуг для каждого пользователя.

Добавим, что мобильные операторы прошлым летом повышали стоимость услуг, в том числе на домашний интернет, также ссылаясь на рост цен на электроэнергию, содержание сетей и другие необходимые услуги.

Читайте также: Пандемия коронавируса увеличила домашний трафик в Тюменской области на 50%

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.