Архитектурный Ансамбль «Вознесенский» — уникальная застройка со столичным характером

Архитектурный Ансамбль «Вознесенский» — уникальная застройка со столичным характером
Иллюстрация: ООО «СЗ Восток Девелопмент»

«Вознесенский» гармонично преобразит и вдохнет новую жизнь в район Старой Зареки — место с особым колоритом, где сосредоточены храмы и памятники архитектуры, открывается вид на реку и город.

Район, именуемый в былые времена Бухарской слободой, имеет особое историческое и духовное значение. Величественность Вознесенско-Георгиевского храма передает жилому комплексу дух стабильности, богатства и душевной гармонии, делая район местом силы. Автор проекта московский архитектор Михаил Филиппов называет место знаковым.

Архитектурный Ансамбль «Вознесенский» — уникальная застройка со столичным характером 1
Фото: ООО «СЗ Восток Девелопмент»

ООО «Специализированный Застройщик Восток Девелопмент» получил разрешение на строительство второй очереди архитектурного ансамбля «Вознесенский». Скоро будет объявлен долгожданный старт продаж квартир.

Дома представляют собой единый архитектурный ансамбль переменной этажности в неоклассическом стиле. Высотность зданий будет ограничена семью этажами, с которых открываются панорамные виды на красоты нашего города

Двор «Вознесенского» свободен от автомобилей. Ансамбль будет оснащен подземной парковкой, с которой проживающие смогут быстро добраться на лифте к себе домой. Собственный парк, расположенный на пяти гектарах, насчитывает более десяти тысяч растений. Это своего рода зеленый оазис в самом сердце города. 

Архитектурный Ансамбль «Вознесенский» — уникальная застройка со столичным характером 2
Фото: ООО «СЗ Восток Девелопмент»

Во второй очереди для жильцов предусмотрено абсолютно все, от магазинов с фермерской продукцией до спортзалов и коворкинг-центров. Детские сады, школы и поликлиники находятся в шаговой доступности. Добраться до центра города жильцы смогут за пять минут.

В «Вознесенском» будут доступны более 100 видов различных планировок квартир, площадью от 38 до 200 кв.м. Представлены как двухуровневые квартиры, так и квартиры хай-флэт с высокими потолками, квартиры с каминами и террасами, уютные однокомнатные квартиры и студии, а также просторные квартиры для проживания большой семьи.

Архитектурный Ансамбль «Вознесенский» — уникальная застройка со столичным характером 3
Фото: ООО «СЗ Восток Девелопмент»

Совсем скоро будет объявлен старт продаж второй очереди строительства. Предложение ограничено. Для тех, кто не хочет ждать, еще есть возможность выбрать квартиру прямо сейчас. В первой очереди осталось несколько свободных готовых квартир.

Архитектурный Ансамбль «Вознесенский», тел.: +7 (3452) 68-10-10 , +7 (996) 640-38-08 (Viber\WhatsApp\Telegram).
aa-v.ru
Проектные декларации на сайте наш.дом.рф
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.