Тюменская компания выкупила завод в Курганской области

На производственной площадке в Шадринске предприятие планирует выпускать оборудование и емкости для нефтегазовой отрасли и химической промышленности.

Тюменский «Альянс плюс», который специализируется на выпуске оборудования для нефтегаза, купил предприятие в Курганской области.

С целью расширения производственной деятельности приобретены активы ООО «Поиск» г. Шадринск Курганской области. Данное предприятие занимается выпуском прецизионных деталей и изделий для предприятий различных отраслей, — рассказали в компании.

Новые собственники планируют расширить уже существующий цех площадью 1,7 тыс. кв. метров с помощью пристроя, чтобы производить емкостное оборудование до 100 кубометров. Об этом сообщает «Тюменская линия» со ссылкой на коммерческого директора компании Станислава Медведева.

Емкости меньшего объема — до 16-20 кубометров, а также оборудование для скважин предприятие производит на своей площадке в Тюмени. В прошлом году «Альянс плюс» получил грант в размере 25 млн руб. от Фонда содействия инновациям, который необходимо было вложить в оснащение производства.

На сайте курганского завода сообщается, что на рынке металлообрабатывающих изделий он работает с 1992 г., а его основными заказчиками являются предприятия нефтяной и газовой промышленности.

Ранее на DK.RU: Предприниматель из Тюмени построит завод в Татарстане

Тюменский стеклотарный завод построил цех в Казахстане

«Протеинсиб» будет выведен на проектную мощность в 2029 году

В Кургане разработали эксклюзивные туры для тюменцев — на мясокомбинат и автобусный завод

Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • В Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателяВ Екатеринбурге стартовал фестиваль «Коляда-Plays» ― первый после ухода основателя
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
  • В Крыму закрываются летние лагеря для детейВ Крыму закрываются летние лагеря для детей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.