Умер генеральный директор югорской структуры «Лукойла»

Олег Зацепин, возглавлявший ТПП «Когалымнефтегаз», скончался на 48-ом году жизни. До прошлого года он был депутатом Ханты-Мансийской окружной думы.

Один из топ-менеджеров ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», Олег Зацепин, скончался на 48-ом году жизни. Об этом в социальных сетях сообщила зампред думы ХМАО, глава фракции «Единая Россия» Наталья Западнова.

Ушел из жизни Зацепин Олег Геннадьевич, генеральный директор ТПП «Когалымнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Вместе работали в VI созыве Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Всегда было приятно и комфортно общаться. Оперативно и быстро решал все жизненно важные вопросы для своих избирателей. Профессионал, умный, мудрый, отзывчивый. Умел слушать и слышать собеседника.

Зацепин избирался в думу Югры в 2016 г. от партии «Единая Россия». О причинах его смерти на сообщается.

Справка DK.RU

 
ТПП «Когалымнефтегаз» — самое крупное территориально-производственное предприятие ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». В его состав входят три центральные инженерно-технологические службы, 15 цехов добычи нефти и газа, четыре цеха подготовки и перекачки нефти, три цеха сбора и транспортировки газа, три газокомпрессорные станции, нефтеперерабатывающий завод. Предприятие работает в обоих автономных округах «тюменской матрешки».
 

Олег Зацепин возглавил ТПП «Когалымнефтегаз» в апреле 2018 г. В структурах «Лукойла» он проработал с 1995 г., начав с должности мастера цеха добычи нефти и газа.

Ранее на DK.RU: Вице-президент ЛУКОЙЛа Равиль Маганов разбился насмерть после падения из окна больницы

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.