Как стареть, оставаясь молодым и энергичным. Проект DK.RU

Как стареть, оставаясь молодым и энергичным. Проект DK.RU
Иллюстрация: unsplash.com

Профессионалы расскажут о современных достижениях, которые позволяют длительное время сохранять высокое качество жизни. Приглашаем к информационному партнерству.

Портал DK.RU приглашает принять участие в спецпроекте «Как сохранить высокое качество жизни после 50-ти лет».

Благодаря достижениям медицины, косметологии, изменениям в образе жизни современных людей продолжительность жизни возросла. Но с изменениями в процессе старения сталкивается каждый — ухудшение физического здоровья, интеллектуальные и социальные аспекты старения. Современные системы профилактики и диагностики, методы лечения позволяют на длительное время сохранять высокое качество жизни.

В спецпроекте DK.RU врачи, косметологи, психологи ответят на вопрос о том, как сохранить высокое качество жизни после 50 лет.

  • Какие изменения происходят в организме с возрастом — как сохранить хорошее здоровье, максимально отсрочить возрастные болезни и успешно жить с имеющимися;
  • Когда, в каком возрасте и в каком объеме необходима профилактика и диагностика возрастных заболеваний, на какие тревожные симптомы нужно обратить внимание;
  • Как правильно заниматься спортом, какая физическая нагрузка противопоказана, как подобрать своего фитнес-инструктора;
  • Как заботиться о престарелых родственниках и на что обращать внимание.

Участниками проекта могут стать узкопрофильные и многопрофильные медицинские центры, косметологические центры, фитнес-центры, центры психологической помощи.

Большая часть аудитории портала — люди в возрасте 35+. Это возраст, когда уже начинают задумываться о своем здоровье, прибегать к методам диагностики. Это люди, которые имеют родственников в возрасте и им важно, чтобы они были в «хорошей форме».

Широкая дистрибуция проекта позволяет донести информацию до заинтерсованной аудитории на той площадке, где она привыкла ее получать.

Компании, желающие выступить партнерами проекта, могут уточнить условия участия по телефону: +7 (911) 609-49-20 (Анна Лапина).

Ранее на DK.RU: Садик для пожилых людей открылся в Тюмени

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.