Тюменские компании смогут разобраться в отечественных сервисах на бесплатных вебинарах

Тюменские компании смогут разобраться в отечественных сервисах на бесплатных вебинарах
Иллюстрация: ТАСС

В Тюмени до конца октября пройдет сразу ряд вебинаров, полезных для руководителей бизнеса, HR-менеджеров, технических директоров, руководителей отделов по информатизации.

20 октября состоится вебинар, посвященный переносу обучения и адаптации на отечественное ПО. Эти знания будут полезны для HR-менеджеров и специалистов, директоров корпоративных университетов.

Спикеры расскажут, как проводить обучающие вебинары в несколько кликов, собирать тысячи слушателей одновременно, создавать онлайн-курсы и сократить время на администрирование. Начало в 13.00 по мск, зарегистрироваться можно здесь.

21 октября, на вебинаре «Как внедрить платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах» ждут проректоров, руководителей учебных отделов и отделов по информатизации. Они смогут познакомиться, к примеру, с тем, как проводить дистанционно мероприятия со сложным техническим оснащением, как охватить максимальное количество слушателей, как привлекать новых студентов, экономить ресурсы и обеспечивать безопасность данных. Об этом расскажут приглашенные эксперты. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться.

25 октября руководители IT-департаментов крупных компаний, технические директора смогут поучаствовать в вебинаре «Как развернуть в компании платформу для онлайн-встреч и мероприятий». Эксперт Webinar Group, на примере реальных кейсов расскажет, как можно проводить онлайн-встречи на всю компанию из браузера или мобильного приложения. Как это работает, можно узнать на ближайшем вебинаре. 

Вебинар «Мобильные сотрудники» для большей эффективности вашего бизнеса», запланированный на 26 октября, подойдет широкому спектру специалистов, среди которых владельцы и управляющие корпоративных автопарков, руководители служб по работе разъездных сотрудников, старшим механикам, логистам, руководителям служб эксплуатации зданий и оборудования. Эксперты дадут инструкции, с помощью чего можно снизить пробег автопарка до 15%, а расход топлива – на 25% и как увеличить эффективность работы каждого сотрудника на 25%. Регистрация на вебинар уже открыта.

Реклама

tyumen.mts.ru

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.