Рощино сообщает о появлении рейса Тюмень – Красноярск

Рейсы будут осуществляться пять раз в неделю. По данным пресс-службы аэропорта, билеты уже можно купить на сайте, но найти их не удалось.

Прямой авиарейс Тюмень – Красноярск от авиакомпании «Россия» появился  в расписании Рощино, сообщили в пресс-службе аэропорта. Уточняется, что улететь по направлению можно пять дней в неделю.

Рейсы будут осуществляться по понедельникам в 11:45, по средам и четвергам в 1:35, по субботам в 1:50 и по воскресеньям в 12:40.

Из Красноярска в Тюмень самолет будет вылетать по понедельникам в 9:55, по вторникам и средам в 23:25, по пятницам в 23:50 и по воскресеньям в 10:50.

По данным воздушной гавани, билеты уже в продаже, однако ни на сайте аэропорта, ни на сайте авиакомпании «Россия» прямого перелета из Тюмени в Красноярск нет. Предлагается только варианты минимум с одной пересадкой, стоимость таких билетов начинается с 9 000 руб. Прямых перелетов до конца июля система бронирования авиакомпании не выдает.

Ранее на DK.RU: Перелетов из Тюмени в Сочи станет больше уже с 10 июля

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.