Билетов на прямые рейсы из Тюмени в Анталью в открытой продаже не будет

Сегодня «дочка» Turkish Airlines начала выполнять полеты из Рощино. В мае у авиа перевозчика в расписании два дня в неделю, в июне количество рейсов увеличится.

Сегодня ночью стартовала чартерная программа прямых перелетов из Тюмени дочернего предприятия Turkish Airlines. Авиакомпания AnadoluJet будет совершать перелеты Анталья-Тюмень-Анталья два раза в неделю. Это расписание действует до конца мая, летом число рейсов увеличится.

Авиаперелеты запланированы на четверг и воскресенье, прибытие в Тюмень в 01:45, вылет из Тюмени в 02:40. А с 30 мая 2022 г. выполнение рейсов будет происходить 3 дня в неделю – понедельник, вторник и пятница. Прилет в Тюмень в 02:10, вылет из тюменского аэропорта Рощино в 03:05. Для перелетов будут использоваться воздушные суда Boeing 737-800, рассчитанные на 189 пассажиров, — сообщает пресс-служба аэропорта Рощино.

На первом рейсе из Тюмени отправились 177 человек. Рейсы выполняются совместно с туроператорами, билетов в открытой продаже не будет, они продаются только в составе туропакета.

Как писал DK.RU, стоимость турпакета — от за 160 тыс. руб. на двоих на 6-7 ночей в пятизвездный отель с системой «все включено». Обслуживает тюменское направление оператор ANEX Tour.

Турецкие чартеры будут возить туристов на фоне ситуации, в которой оказалась российская авиация. Из-за санкций, наложенных мировым сообществом на экономику и государство в России (их причиной стали вооруженные действия на Украине), местные перевозчики испытывают сложности в совершении международных перелетов

Самое читаемое
  • Самозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчикаСамозанятым запретят работать больше 60 часов в месяц на одного заказчика
  • «Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года«Гарантированно защитить все НПЗ едва ли возможно»: что будет с бензином летом 2026 года
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • Умер бывший министр обороны РФ Сергей ИвановУмер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.