В Тюмени на карантин закрыли одно из отделений ОКБ №2. Все плановые операции перенесены

На территории травматолого-ортопедического отделения Областной клинической больницы начались противоэпидемические мероприятия. Остальные отделения пока работают в штатном режиме.

Отделение травматологии и ортопедии ОКБ №2 закрыто на карантин. Плановая госпитализация пациентов приостановлена, также перенесены плановые операции.

Сейчас в отделении проводятся противоэпидемические мероприятия. Ориентировочно планируют открыть со следующей недели, — сообщает информационный канал оперативного штаба «Тюменская линия».

По последним данным, в Тюменской области сегодня выявлено еще 265 случаев заражения коронавирусом, подтверждена смерть 14 человек. Общее количество заболевших с начала пандемии — 52 113, скончались — 1 241. Полный курс вакцинации прошли 470 518 жителей Тюменской области.

Режим повышенной готовности, введенный в связи с распространением коронавирусной инфекции, действует в Тюменской области до 12 сентября. Сотрудники правоохранительных органов в последние две недели провели несколько рейдов по улицам городов, было составлено 533 протокола на людей, которые в общественных местах находились без маски.

Как писал DK.RU, ограничительные мероприятия в отношении кафе, ресторанов и торговых центров продлены до конца августа. Заведения общепита не могут работать по ночам, а фудкортам разрешено доставлять еду или продавать ее на вынос.

Учебный год в Тюменской области начнется в очном формате, но дальнейшее обучение будет зависеть от эпидобстановки.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.