Avito и региональные власти будут помогать тюменцам запускать бизнес в интернете

Инвестиционное агентство Тюменской области заключило соглашение о сотрудничестве с крупнейшей российской онлайн-площадкой частных объявлений (первое в стране).

Предпринимателям в Тюменской области Avito будет оказывать поддержку в запуске бизнеса в интернете. Компания подписала соглашение о партнерстве с Инвестиционным агентством Тюменской области. Это первый подобный опыт в России.

Это знаковое соглашение, которое направлено на улучшение сервиса для тюменских предпринимателей, увеличение продаж товаров и услуг, и, соответственно, количества клиентов для Avito, — заявил гендиректор Инвестагентства Николай Пуртов.

Замглавы Avito Иван Гуз отметил, что онлайн-площадка является ключевой для развития предпринимательства в России.

Подписание соглашения с Тюменской областью является важнейшим шагом для системного развития малого и среднего бизнеса в регионах. Мы надеемся, что остальные регионы тоже этот опыт будут перенимать. Наша платформа с более чем 90-миллионной аудиторией по всей стране предлагает простой алгоритм запуска бизнеса в интернете.

Получить консультацию предприниматели могут до 31 декабря 2022 г. в Центре «Мой бизнес». Avito также проведет вебинары по обучению особенностям работы на онлайн-платформе. В Инвестагентстве добавили, что в рамках соглашения будет оказываться помощь начинающим и опытным предпринимателям в регистрации и запуске бизнеса на Avito, а также использовании механизмов и инструментов продвижения бизнеса на платформе.

Как писал DK.RU, на прошлой неделе стало известно о покупке крупнейшего в России сервиса объявлений Avito бывшим гендиректором «МегаФона» Иваном Тавриным. Его компания «Кисмет капитал груп» уже подписала с владельцем Avito, южноафриканским холдингом Naspers, обязывающее соглашение о сделке, получено одобрение от правительства и ФАС.

Читайте также: Власти обещают подыскать участок для распределительного центра WILDBERRIES в Тюмени

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.