Из-за технических проблем закрылся торговый центр METRO в Тюмени

Несколько часов магазин не работал «в связи с перебоями внутренних систем в международной ИТ-структуре в ряде стран группы». Причины произошедшего выясняются.

Из-за масштабного сбоя в Тюмени сегодня закрывался торговый центр METRO. Сообщение об этом поступило клиентам международной сети. 

Торговые центры METRO и интернет-магазин временно приостановили работу в связи с перебоями внутренних систем в международной ИТ структуре в ряде стран группы. Причины технического сбоя выясняются. О возобновлении работы компания сообщит отдельно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Закрылись магазины и в других российских городах.

Сообщение о закрытии

Информация о закрытии торгового центра в Тюмени даже появилась на ресурсах Яндекса.

Ресурсы Яндекса тоже отметили закрытие

Спустя три часа в социальных сетях компании появилась информация о возобновлении работы офлайновых магазинов.

В данный момент торговые центры METRO работают в штатном режиме. Заказ через приложение и онлайн-магазин временно недоступны, но вы можете беспрепятственно осуществлять заказы продуктов METRO через СберМаркет. Причины технического сбоя выясняются.

METRO зашел в Россию в 2000 г., это немецкая компания, которая работает в 25 странах мира. Российское подразделение включает в себя 93 торговых центра в 51 регионе. Доступ в магазины предоставляет именная карта, клиенты торговых центров — юридические лица, оформить карту может и физическое лицо.

В начале марта, после начала боевых действий в Украине, представители METRO заявили, что не планируют покидать российский рынок.

Ранее на DK.RU: Снова «Иль де ботэ»: магазины косметики возвращают бренд и открываются после простоя

Самое читаемое
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
  • Мораторий на штрафы для застройщиков перестанет действовать с 1 января 2026 г.Мораторий на штрафы для застройщиков перестанет действовать с 1 января 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.